青森スレッジホッケー協会【八戸バイキングス】オフィシャルページへようこそ!

プロフィール


Players
Name : 小原 啓之
Nickname : -
Birth : 1971/11/08
Blood : B
No : -
Position : -
Comment
Name : 鈴木 隼人
Nickname : -
Birth : 1985/12/17
Blood : A
No : -
Position : -
Comment
Name : 斎藤 学成
Nickname : がくちゃん
Birth : 1959/08/29
Blood : O
No : -
Position : -
Comment
Name : 山本 一三
Nickname : やまちゃん
Birth : 1954/01/13
Blood : AB
No : -
Position : -
Comment
Name : 赤坂 愛二
Nickname : AIJI
Birth : 1973/05/22
Blood : O
No : 33
Position : -
Comment
Name : 佐藤 雄一
Nickname : -
Birth : 1976/12/24
Blood : O
No : -
Position : -
Comment
Name : 大平 与助
Nickname : -
Birth : 1939/03/24
Blood : A
No : -
Position : -
Comment
Name : 坂上 隆
Nickname : -
Birth : 1979/02/22
Blood : O
No : -
Position : -
Comment
Name : 松橋 祐介
Nickname : -
Birth : 1987/05/13
Blood : B
No : -
Position : -
Comment
Name : 坂本 朋子
Nickname : ともちゃん
Birth : -
Blood : -
No : -
Position : -
Comment
Name : 小向 優一
Nickname : -
Birth : 1960/12/18
Blood : AB
No : -
Position : -
Comment
Name : 千葉 尚
Nickname : -
Birth : 1958/12/31
Blood : B
No : -
Position : -
Comment


Staffs
Name : 西村 圭治
Nickname : けいぢ
Birth : 1960/02/01
Blood : A
No : -
Position : -
Comment
Name : 三浦 宏之
Nickname : -
Birth : 1957/12/10
Blood : A
No : -
Position : -
Comment
Name : 植村 謹司朗
Nickname : きんちゃん
Birth : 1960/03/15
Blood : A
No : -
Position : -
Comment
Name : 黒澤 宗男
Nickname : むねくん
Birth : 1963/05/06
Blood : B
No : 96
Position : GK
Comment
Name : 黒澤 晃
Nickname : -
Birth : 1962/05/15
Blood : B
No : -
Position : -
Comment
Name : -
Nickname : -
Birth : -
Blood : -
No : -
Position : -
Comment
Name : -
Nickname : -
Birth : -
Blood : -
No : -
Position : -
Comment
Name : -
Nickname : -
Birth : -
Blood : -
No : -
Position : -
Comment

© 2000-2018 Aomori Sledgehockey Association